Сборная России победила команду Эстонии и вышла в финальную часть ЧМ по волейболу

Матч завершился со счетом 3−1 в пользу россиян. В турнирной таблице группы D сборная России заняла первое место и обеспечила себе участие в финальной части чемпионата мира.

В финальную часть соревнований напрямую попадает победитель своей отборочной группы. Команды, которые займут вторые места, разыграют друг с другом последнюю путевку на чемпионат мира на отборочном турнире в июле.

Чемпионат мира по волейболу пройдет с 10 по 30 сентября 2018 года в Болгарии и Италии.

'Динамо' со счётом 6:0 разгромило чемпиона Албании

Российская команда быстро открыла счёт - уже на 1-й минуте отличился Фатос Бечирай. На 8-й минуте Александр Сапета сделал счёт 2:0. Следующий гол состоялся только на 67-й минуте - точным ударом отметился Евгений Луценко. Несколько минут спустя четвёртый мяч в ворота албанской команды забил Иван Темников. Ближе к концу игры отличился Максим Кузьмин, а окончательный результат установил Темников, оформивший дубль.