День в истории. Андрею Аршавину исполнилось 36 лет

Ранее Аршавин выступал за «Зенит», «Кубань» и лондонский «Арсенал». Вместе с «Зенитом» Андрей трижды стал чемпионом России, выиграл Кубок УЕФА, Суперкубок УЕФА, Суперкубок России и Кубок премьер-лиги.

Ринат Билялетдинов: Аршавин пылит в 35 и не собирается завершать

В составе «Кайрата» стал победителем Суперкубка Казахстана. Также он завоевал бронзовые Евро-2008 вместе со сборной России.

Аршавин был признан лучшим игроком финала Кубка УЕФА, вошел в символическую сборную Евро-2008. Признавался лучшим игроком года в России, лучшим игроком месяца в АПЛ. Заслуженный мастер спорта России.

Хосеп Гвардьола: Все говорят, я должен измениться. А я отвечаю: 'Это вы должны'

- Все говорят, что мне надо измениться, - цитирует Гвардьолу lesportiudecatalunya.cat. - Я на это отвечаю: «Это вы должны измениться». Я не изменю свою философии. Работать в другой манере я не могу.

Здесь, как и везде, играют 11 на 11 на таком же поле. Здесь больше дозволено, а игра более равная. Здесь есть контратаки. Шесть команд с большими финансовыми возможностями борются за титул. Я считаю, что команда будет побеждать, если играет хорошо.

Болельщики хорошо настроены по отношению к команде. Здесь нет таких критических настроений, как в Испании. Они не свистят, а помогают.