'Атлетико' обыграл 'Атлетик' в последнем туре примеры

В составе победителей отличились Фернандо Торрес, который сделал дубль, и Анхель Корреа. У басков забил Иньяки Уильямс.

«Атлетико» набрал 78 очков и финишировал на третье позиции в чемпионате Испании. В следующем сезоне команда вновь сыграет в Лиге чемпионов. «Атлетик» с 63 очками финишировал на седьмой позиции. Если «Барселона» в финале Кубка Испании обыграет «Алавес», то в Лиге Европы сыграет «Атлетик». В противном случае в ЛЕ пробьется «Алавес».

Экипаж Коломы возглавил зачет грузовиков после 1-го дня ралли-рейда 'Шелковый путь'

Коломы в субботу преодолел спецучасток протяженностью 61,43 км первого этапа ралли из Москвы в Чебоксары с результатом 49 минут 43 секунды. Второе место у еще одного чеха Алеша Лопрайса (Tatra), который проиграл лидеру 51 секунду. На третьем месте голландец Тон ван Генугтен (Iveco, +2 минуты 3 секунды).

Лучшим из четырех экипажей российской команды «КАМАЗ-мастер» на первом спецучастке стал экипаж Антона Шибалова. Он прошел спецучасток за 54 минуты 1 секунду и занимает 8-е место. Эдуард Николаев - 11-й (+6.28), Дмитрий Сотников - 12-й (+7.07), Айрат Мардеев - 14-й (+8.06).

В воскресенье пилотов ждет спецучасток протяженностью 157 километров.