Давыдов - главный тренер 'Челмета', Знарок и Никулин - ассистенты

Об этом сообщает в своём «твиттере» команда Континентальной хоккейной лиги «Трактор». «Челмет» является фарм-клубом «Трактора» в Высшей хоккейной лиге.

Сообщается также, что уже известны ассистенты Давыдова - этоИгорь Знарок и Валерий Никулин.

В сезоне-2016/17 «Трактор» попал в плйе-офф Континентальной хоккейной лиге, в первом раунде уступив «Барысу». «Челмету» не удалось пробиться в плей-офф Высшей хоккейнйо лиги - команда заняла 18-е место из 26 по итогам регулярного чемпионата ВХЛ.

Каменский с мировым рекордом выиграл этап КМ в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м

В финале Каменский набрал 250,9 очка. Второе место занял его соотечественник Владимир Масленников (250,4), третьим стал белорус Виталий Бубнович (228,9).

Предыдущее рекордное достижение принадлежало Масленникову - 250,5 балла.

Каменский является серебряным призером Олимпийский игр в Рио-де-Жанейро, Масленников - бронзовый призер Игр-2016.

Соревнования в Мюнхене завершатся 24 мая.