'Лацио' вдевятером уступил 'Интеру' в чемпионате Италии

Встреча, прошедшая в воскресенье в Риме, завершилась победой гостей со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Марко Андреолли (на 31-й минуте) и Эдер (74). Еще один мяч в свои ворота на 37-й минуте забил защитник римлян Уэсли Худт. У «Лацио» пенальти на 18-й минуте реализовал Бальде Кейта.

Римляне завершали матч вдевятером. На 66-й минуте вторую желтую карточку получил Кейта, на 78-й минуте поле также покинул Сенад Лулич.

За тур до финиша чемпионата «Лацио» идет на четвертом месте с 70 набранными очками, а «Интер» занимает седьмую строчку (59 баллов). «Лацио» в заключительном туре сыграет 28 мая в гостях с «Кротоне». «Интер» в этот же день примнет дома «Удинезе».

Семин: У Коряна есть перспективы для развития в 'Локомотиве'

Ранее источник в клубе рассказал ТАСС, что «Локомотив» согласовал условия двухлетнего контракта с Коряном.

«Вопросом подписания контракта с Коряном в клубе занимаются, в ближайшее время будет ясность. Я хотел бы, чтобы он остался у нас. Это молодое поколение, свой воспитанник, у которого есть определенные перспективы», - сказал Семин.

Корян является воспитанником «Локомотива» и выступал за железнодорожников в сезоне-2013/14. В начале 2015 года футболист не стал продлевать контракт с московским клубом и перешел в голландский «Витесс». Этим летом 22-летний нападающий провел первый сбор в Австрии вместе с «Локомотивом».