Леброн Джеймс подтвердил, что после завершения карьеры хочет стать владельцем клуба лиги

«В какой-то момент я стану владельцем клуба. Это будет моим следующим этапом.

Зачем мне это? Это будет очень интересно. Я продолжу оставаться в баскетболе, продолжу давать людям большие возможности. Мне всегда нравилось давать людям эту силу, с помощью которой они смогут что-то менять и чего-то добиваться.

Мы продолжим работу с друзьями из моей нынешней команды - Мэверик Картер, Рэнди Мимс и Рич Пол», - сказал Джеймс в интервью The Athletic.

Срок восстановления Шалунова станет известен после осмотра врачей

Во вторник ЦСКА обыграл «Динамо» со счетом 3:2 в овертайме. Шалунов получил травму на 11-й минуте матча после столкновения с нападающим соперника Робертсом Липсбергсом.

«У него повреждение, там было удаление на две минуты. Надеемся, что несерьезная травма, подождем вывода врачей», — сказал Никитин.

В 11 играх текущего чемпионата КХЛ Шалунов отметился тремя голами и четырьмя результативными передачами.

После 15 матчей в активе ЦСКА 32 очка, команда занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. В следующем матче армейцы 5 октября дома сыграют с череповецкой «Северсталью».