Сборная РФ по футболу будет готовиться к матчу с чилийцами на стадионе им. Стрельцова

Тренерский штаб сборной России в понедельник назовет имена 26 игроков из расширенного списка, которые отправятся на учебно-тренировочный сбор в Австрию.

Футбол

Товарищеские матчи 2017

9.06.2017, 23:58

-:- Россия Чили

После сбора российская команда проведет товарищеские матчи со сборными Венгрии (5 июня в Будапеште) и Чили (9 июня в Москве).

Сразу после игры в Будапеште российские футболисты вылетят в Москву, где будут готовиться к матчу с чилийцами.

Дальнейший график подготовки российской сборной будет опубликован позднее.

'СКА-Хабаровск' выиграл у 'Смены' из Комсомольска-на-Амуре в контрольном матче

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в дебюте второго тайма забил Виталий Федотов.

«СКА-Хабаровск» (стартовый состав): Довбня, Эдиев, Димидко, Гришко, Черевко, Никифоров, Казанков, Корян, Лескано, Дедечко, Калинский.

По итогам минувшего розыгрыша ПФЛ «Смена» заняла четвертое место в зоне «Восток» среди шести команд, набрав 25 очков в 20 матчах.