'Дина' в овертайме одолела 'Газпром-Югру' и вышла в финал плей-офф ЧР по мини-футболу

Встреча, состоявшаяся во вторник в Югорске, завершилась победой москвичей - 4:2. В составе победителей дубль оформил Андрей Понкратов (18-я и 57-я минуты), по мячу забили Дмитрий Прудников (50) и Сергей Абрамов (60). У хозяев дубль сделал Иван Чишкала (35, 36).

Счет в серии до трех побед стал 3−1 в пользу «Дины», которая в финале сыграет с победителем противостояния между подмосковным «Динамо» и новосибирским «Сибиряком».

'Уильямс' привёз многочисленные обновления на Гран-при Австрии

Среди них новая стойка переднего крыла, по геометрии напоминающая решение «Макларена», большой передний подкрылок, должный улучшить поток воздуха вокруг сайдпода и помочь аэродинамике и охлаждению, а также новые сайдподы с «пальчиковыми» лезвиями в стиле «Мерседеса».

«На бумаге изменения положительны, но на деле нужно увидеть на трассе. Надеюсь, это хороший шаг в верном направлении. Мы все к нему стремимся», - цитирует пилота команды Лэнса Стролла Motorsport.