'Динамо' стало соперником 'Дины' по финалу плей-офф чемпионата России по мини-футболу

Игра, прошедшая во вторник в подмосковном Щелково, закончилась со счетом 7:3 в пользу «бело-голубых», у которых хет-трик оформил Ари.

Счет в серии до трех побед стал 3−1 в пользу «Динамо». В финале подмосковная команда сыграет со столичной «Диной», а «Сибиряк» поборется за бронзу с югорским «Газпромом-Югрой».

'Хетафе' разгромил 'Уэску' и вышел в финал плей-офф за место в Примере

Встреча проходила в Хетафе на стадионе «Колисеум Альфонсо Перес» и завершилась со счётом 3:0.

На 36-й минуте Кала открыл счёт. В середине второго тайма Дани Пачеко удвоил преимущество хозяев, а на 74-й минуте Давид Фустер забил третий мяч в ворота «Уэски».

Первый матч завершился вничью - 2:2. «Уэска» завершила борьбу в плей-офф, а «Хетафе» вышел в финал, где разыграет путёвку в Примеру с победителем пары «Кадис» - «Тенерифе» (первый матч - 1:0).