Женева. Андрей Кузнецов сломил сопротивление Альберта Рамоса

За 1 час 29 минут матча 26-летний Кузнецов сделал пять эйсов, четыре раза ошибся при подаче и реализовал четыре брейк-пойнта, а 29-летний Рамос один раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал один брейк. Ранее счёт в личных встречах был 2:0 в пользу россиянина.

В четвертьфинале соревнований Banque Eric Sturdza Geneva Open Кузнецов померится силами либо с сербом Янко Типсаревичем, либо с немцем Седриком-Марселем Штебе.

'Барселона' и 'Реал' заинтересованы в приобретении лучшего игрока молодежного ЧЕ

По информации sport.es, «Барселона» и «Реал» готовы приобрести лучшего футболиста молодежного Euro.

Вандал уронил статую Суареса и пошутил про свадьбу Месси

20-летний хавбек принял участие в молодежном чемпионате Европы, дошел с Испанией до финала, где сборная уступила Германии (0:1), и был признан лучшим игроком турнира.

На его счету 5 матчей и 1 голевой пас. Правами на игрока владеет «Бетис». В минувшем сезоне Себальос провел 30 матчей в чемпионате, забил два мяча и сделал две передачи.