Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Гол Пукки не помог 'Брондбю' в финале Кубка Дании по футболу с 'Копенгагеном'

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась победой «Копенгагена» со счетом 3:1. Голами в составе победителей отметились Андреас Корнелиус (на 51-й и 85-й минутах) и Федерико Сантандер (83). У «Брондбю» мяч на 61-й минуте забил Теему Пукки.

Для «Копенгагена» это восьмая победа в Кубке Дании. Клуб также стал чемпионом страны в сезоне-2016/17.

Российские волейболистки проиграли сербкам в решающем матче Кубка Ельцина

Встреча завершилась со счетом 3−2 в пользу сербских волейболисток. В другом матче игрового дня сборная Турции оказалась сильнее команды Казахстана со счетом 3−0. Также на турнире выступала сборная Болгарии.

Победа над россиянками позволила сербкам выиграть турнир. Сборная Сербии одержала четыре победы в четырех матчах. Россиянки выиграли три из четырех матчей и заняли второе место. Третьими стали турчанки, четвертыми - болгарки, пятыми - волейболистки Казахстана.

Кубок Ельцина прошел в Екатеринбурге в 15-й раз.