Тренер: Федор Емельяненко прибавляет в кондициях перед боем с Митрионом

«Вторая неделя сбора проходит отлично, в понедельник и вторник у нас были трехразовые тренировки. В среду мы тренировались два раза в день. Федор прибавляет и находится в полном порядке», - сказал Тайссе.

Бой Емельяненко - Митрион пройдет 24 июня в Нью-Йорке.

Россиянин должен был провести поединок против Митриона 18 февраля на турнире Bellator 172, однако за несколько часов до начала боя 38-летний американец отказался от участия в нем из-за обнаруженных камней в почках, поединок был официально перенесен.

Емельяненко объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. За это время он одержал досрочную победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а также победил бразильца Фабио Мальдонадо. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения в смешанных единоборствах.

Дзаламидзе и Кудерметова вышли в основную сетку Уимблдона в парном разряде

В финале квалификации они в двух партиях обыграли представительниц США Эшли Уайнхолд и Кейтлин Хориски (8) со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 22 минуты.

Россиянки 1 раз подали навылет, совершили 6 двойных ошибок и реализовали 5 из 14 брейк-пойнтов. На счету их соперниц 7 двойных ошибок и 3 брейка.

Первые соперницы россиянок в основной сетке определятся позже.