Берчельт: С радостью встретился бы с Ломаченко

«Я знал, что в этом бою поможет победить ум. Миура - воин, и он дрался до самого конца. Он продолжал идти вперёд даже когда пропускал удары, которые потрясали его. Я знал, что буду драться с экс-чемпионом, потому хорошо подготовился.

Что касается моего будущего, то я хочу сражаться с лучшими. Я провёл поединки с двумя лучшими бойцами в своей весовой категории - Варгасом и Миурой. Так что с радостью встретился бы с Ломаченко, - приводит слова мексиканца BoxingScene.

Вернер: Сборная Германии отлично провела первую десятиминутку матча с мексиканцами

Сборная Германии в Сочи обыграла команду Мексики со счетом 4:1. Немцы вели в счете с разницей в два мяча к восьмой минуте встречи после дубля Леона Горецки. На счету Вернера третий мяч сборной Германии.

«Первые 10 минут оказались для нас благоприятными. Вся команда хорошо сыграла», - сказал Вернер.

Также форвард посетовал, что приходится покидать Сочи - финальный матч Кубка конфедераций пройдет в Санкт-Петербурге. «Да, нам грустно, но мы надеемся, что удастся победить в турнире», - заключил он.

Финал турнира и матч за третье место пройдут 2 июля.