Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Сборная Мексики сыграет с командой Гондураса в 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ

Встреча, прошедшая в Сан-Антонио, завершилась со счетом 2:0. Мячи забили Анхель Сепульведа (22-я минута) и Эдсон Альварес (90).

Сборные Панамы и США вышли в четвертьфинал Золотого кубка КОНКАКАФ

Мексиканцы заняли первое место в группе С, набрав в трех матчах семь очков. Второй стала сборная Ямайки (5), третьей - команда Сальвадора, футболисты Кюрасао очков не набрали и замкнули квартет.

Четвертьфинальные пары выглядят следующим образом: Мексика - Гондурас, США - Сальвадор, Канада - Ямайка, Коста-Рика - Панама.

Матчи ¼ финала пройдут 19 и 20 июля, полуфиналы - 22 и 23 июля. Финал состоится 26-го числа. Победитель турнира получит право оспорить путевку на Кубок конфедераций 2021 года с сильнейшей командой Золотого кубка 2019 года.

Тимченко: Желание Овечкина поехать на ОИ-2018 чревато нарушением серьезного контракта

Ранее НХЛ объявила, что вопрос участия игроков из клубов лиги в зимних Олимпийских играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане закрыт, паузы в регулярном чемпионате на этот турнир не будет. Овечкин, выступающий в НХЛ за «Вашингтон», заявил, что все равно поедет на Игры в Корею.

«Что мы можем сделать с НХЛ? Это серьезные контракты, как их нарушить? На сегодняшний день это невозможно. Слова Овечкина - это его желание. Но это нарушение контракта», - сказал Тимченко журналистам.