'Барселона' отчиталась о рекордных доходах в 708 млн евро

Клуб также информирует, что чистая посленалоговая прибыль за отчетный период достигла 18 миллионов евро. Снижение долгов клуба на 24,5 миллиона евро позволило довести этот показатель до 247 миллионов. В нынешнем финансовом году клуб направил на выплату зарплат 66% от общих расходов.

«ПСЖ» готов заплатить «Барселоне» 220 млн евро отступных за трансфер Неймара

Согласно стратегическим планам клуба, к 2021 году «Барселона» должна зарабатывать 1 миллиард евро.

На прошлой неделе журнал Forbes поставил «Барселону» на четвертое место в списке самых дорогих спортивных клубов в мире, оценив стоимость «сине-гранатовых» в 3,64 миллиарда евро. Каталонцы отстают лишь от «Даллас Ковбойс» (американский футбол), «Нью-Йорк Янкиз» (бейсбол) и «Манчестер Юнайтед» (футбол).

Гол Цакташа помог 'Рубину' уйти от поражения в товарищеском матче с 'Аустрией'

Встреча завершилась со счётом 1:1. Австрийские футболисты вышли вперёд в счёте на 66-й минуте, однако казанцам удалось сравнять на 81-й. В составе «Рубина» гол на свой счёт записал Мийо Цакташ.

В минувшем сезоне РФПЛ «Рубин» финишировал на девятой строчке в турнирной таблице. «Аустрия» заняла второе место в таблице завершившегося чемпионата Австрии.

Товарищеский матч

«Аустрия» (Вена, Австрия) - «Рубин» (Казань, Россия) - 1:1 (0:0).

Гол у «Рубина»: Цакташ, 81 (1:1).

Стартовый состав «Рубина»: Рыжиков, Бауэр, Гранат, Бурлак, Самбрано, Набиуллин, М`Вила, Оздоев, Жемалетдинов, Карадениз, Жонатас.