Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Фанаты устроили драки на трибунах во время 1-го тайма матча РФПЛ 'Динамо' - 'Спартак'

Встреча проходит во вторник в Химках. По ходу первого тайма «Спартак» ведет со счетом 2:0.

После второго забитого мяча на центральной трибуне произошло несколько стычек между фанатами команд, одного из болельщиков скинули на несколько рядов вниз. Эти локальные конфликты удалось погасить стюардам без помощи сотрудников правоохранительных органов. Матч из-за этого остановлен не был.

Стрыцова, Конта и Пэн Шуай вышли в 3-й круг турнира в Истбурне

Матч продолжался чуть более одного часа. Стрыцова пять раз подала навылет и реализовала шесть брейк-пойнтов из девяти. На счету Мугурусы три эйса и семь двойных ошибок. Счет в личном противостоянии соперниц стал 3−2 в пользу Мугурусы, однако на траве теннисистки встречались впервые.

В других матчах второго круга британка Йоханна Конта (5) взяла верх над румынкойСораной Кырстей (LL) со счётом 6:2, 6:2. А китаянка Пэн Шуай обыграла швейцарку Тимю Бачински (15) - 7:6 (9:7), 2:6, 6:4.