Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Хряпа: Баскетболисты ЦСКА неудачно сыграли в защите в матче с 'Олимпиакосом'

ЦСКА уступил «Олимпиакосу» со счетом 78:82. Армейцы выигрывали после третьей четверти и вели в счете «плюс 5» в четвертой, но растеряли преимущество и в результате потерпели поражение. ЦСКА вновь не сумел обыграть «Олимпиакос» на решающем этапе Евролиги, это поражение для армейцев от клуба из Пирея стало уже четвертым в «Финалах четырех». До этого «Олимпиакос» побеждал красно-синих в полуфиналах турнира 2013 и 2015 годов и в финале 2012 года.

«Ощущения дежавю нет, если сравнивать с 2012 годом, то сегодняшняя игра получилась совершенно другой. Мы неудачно сыграли в защите, дали забить несколько важных мячей. Плюс в концовке не играли в атаке так, как можем. В концовке 'Олимпиакос' был лучше», - сказал Хряпа.

ЦСКА в матче за третье место, который состоится в Стамбуле в воскресенье, сыграет с проигравшей командой во встрече между турецким «Фенербахче» и испанским «Реалом».

Алексис Санчес не поедет с 'Арсеналом' в предсезонный тур по Австралии и Китаю

«Канониры» посетят Сидней, Шанхай и Пекин и в общей сложности проведут 4 товарищеских матча: с ФК «Сидней» (13 июля), «Вестерн Сидней Уондерерс» (15 июля), «Баварией» (19 июля) и «Челси» (22 июля).