Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

'ПСЖ' по пенальти победил 'Рому' в матче Международного кубка чемпионов

Основное время игры, прошедшей в среду в Детройте (США), закончилось со счетом 1:1. На гол Маркиньоса на 36-й минуте у парижан римляне ответили точным ударом Умара Садика на 60-й.

Таким образом, команды выявляли победителя в серии пенальти, где точнее оказались футболисты «ПСЖ» — 5:3.

В следующем матче 22 июля в Орландо «ПСЖ» сыграет с лондонским «Тоттенхэмом», а спустя три дня с этим же соперником в Гаррисоне встретится «Рома».

ФК 'Арсенал' (Тула) уступил 'Вольфсбергу' в первом матче под руководством Божовича

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась поражением российской команды со счетом 1:2. Единственный гол в составе «Арсенала» забил на 3-й минуте Федерико Расич.

Игра против «Вольфсберга» стала дебютной для Миодрага Божовича на посту главного тренера «Арсенала».

Следующий матч на сборе «Арсенал» проведет 30 июня с вице-чемпионом Австрии венской «Аустрией». Завершится сбор товарищеской встречей с сербского «Вождовацем», которая запланирована на 4 июля.