Сборные США и Коста-Рики сыграют в полуфинале Золотого кубка КОНКАКАФ

В четвертьфинальном матче в среду сборная США, для которой этот турнир является домашним, в Филадельфии обыграла команду Сальвадора со счетом 2:0. В составе американцев мячи забили Омар Гонсалес (41-я минута) и Эрик Лихай (45+2).

Сборная Коста-Рики там же в Филадельфии нанесла поражение команде Панамы — 1:0. Единственный мяч в игре на 77-й минуте в свои ворота отправил панамский полузащитник Анибаль Годой.

Полуфинальная встреча американцев и костариканцев состоится 22 июля в Далласе.

Чичарито принял участие в тренировке сборной Мексики

Чичарито пропустил вчерашнюю тренировку сборной Мексики, которая готовится к полуфинальному матчу Кубка конфедераций с командой Германии.

26 июня форвард принял участие в разминке мексиканцев, но затем отправился работать по индивидуальной программе. Сообщалось, что у него накопилась мышечная усталость, и тренерский штаб дал ему возможность немного отдохнуть.

Сегодня 29-летний футболист возобновил тренировочную работу со своей национальной командой.

Полуфинальный матч Кубка конфедераций Германия - Мексика состоится 29 июня на стадионе «Фишт» в Сочи.