Бразильянка Кунья завоевала золото на дистанции 25 км в плавании на открытой воде на ЧМ

Второй стала голландка Шарон ван Раувендал (5:22.00,8). Третье место заняла итальянка Арианна Бриди (5:22.08,2). Бразильянка стала трехкратной чемпионкой мира, ранее она побеждала в 2011 и 2015 годах на этой же дистанции.

Россиянка Анастасия Крапивина финишировала на шестом месте (5:24.03,7). Ранее Евгений Дратцев выиграл бронзу в аналогичной дисциплине у мужчин.

Чемпионат мира завершится 30 июля.

Оникуру, интерес к которому проявлял ЦСКА, продолжит карьеру в 'Эвертоне'

Агент 20-летнего футболиста находится в Ливерпуле, где должен завершить переговоры с «Эвертоном». Финансовые детали неизвестны.

Het Nieuwsblad сообщает, что Оникуру после перехода в английский клуб будет отдан в аренду «Андерлехту». Ранее в услугах нападающего были заинтересованы «Арсенал» и «Вест Хэм». Сам футболист признался, что является фанатом Тьерри Анри.

В прошлом сезоне нигерийский форвард принял участие в 28 матчах чемпионата Бельгии и забил 12 голов.