'Рубин' выиграл у 'Зенита' в молодёжном первенстве, уступая 0:2 после 1-го тайма

На 28-й минуте Ефим Бойцов вывел хозяев вперёд, а незадолго до конца первого тайма Кирилл Макеев сделал счёт 2:0 в пользу «Зенита». На 63-й минуте Даниил Макеев один мяч отыграл, а на 77-й оформил дубль, сумев сравнять счёт. Победный мяч «Рубин» забил на 79-й минуте — точным ударом отметился Ильзат Ахметов.

В следующем туре «Зенит» 29 июля встретится с «Тосно», а «Рубин» в тот же день примет «Арсенал».

Мексика лишилась основного защитника перед полуфиналом с немцами

Вероятность его появления на поле стадиона «Фишт» 29 июня крайне мала. 24-летний футболист провел по 90 минут против Португалии и Новой Зеландии, а в поединке с Россией был заменен на 39-й минуте из-за травмы бедра. Отметим, что против новозеландцев Рейес играл с капитанской повязкой.

Полуфинальный матч Германия - Мексика пройдет в четверг, 29 июня, и начнется в 21.00 по московскому времени.