'Спартак' проиграл 'Уфе' в молодёжном первенстве

Единственный гол на 68-й минуте забил Марк Криворог. Красно-белые проиграли второй кряду матч на старте молодёжного чемпионата.

В другом матче тура «Ростов» и «Ахмат» сыграли вничью 3:3. На 22-й минуте счёт открыл Раджаб Исаев, а на 51-й Аюб Бацуев закрепил преимущество грозненской команды. На 58-й минуте Дмитрий Соловьёв один мяч отыграл, но несколько минут спустя Бацуев оформил дубль. Почти сразу же Дмитрий Тананеев сократил разрыв в счёте до минимального, а в компенсированное время Максим Сухомлинов счёт сравнял.

Дуэты Лешуков/Лихолетов и Моисеева/Сырцева выиграли 4-й этап чемпионата России

Победителями соревнований стали дуэты Илья Лешуков / Александр Лихолетов и Александра Моисеева / Екатерина Сырцева.

Пляжный волейбол. Чемпионат России. Четвёртый этап. Сынтул
Мужчины. Финал
Илья Лешуков / Александр Лихолетов - Игорь Величко / Максим Сиволап - 2:1 (21:13, 18:21, 15:12).

Матч за третье место
Юрий Богатов / Павел Ракусов - Руслан Быканов / Ярослав Кошкарёв - 2:1 (21:17, 14:21, 15:9).

Женщины. Финал
Александра Моисеева / Екатерина Сырцева - Александра Ганенко / Дарья Мастикова - 2:1 (21:12, 16:21, 15:5).

Мария Бочарова / Мария Воронина - Анна Ромашова / Ольга Филина - 2:0 (21:17, 21:16).