Мутко заявил, что наслаждался футболом в матче ЧР между ЦСКА и 'Локомотивом'

«Локомотив» в пятницу победил ЦСКА со счетом 3:1 в гостевом матче второго тура российской премьер-лиги.

«ЦСКА и “Локомотив” показали классный футбол в дерби. Радует, что в чемпионате России несколько лидеров. Я наслаждался игрой в этом матче. Кто-то расстроен, конечно, поражением. Но в целом мы должны радоваться, что у нас такой футбол. “Локомотив” всегда был одним из лидеров российского футбола и победил по праву. Особенно он был силен в центре поля — Игорь Денисов, братья Миранчуки, Дмитрий Тарасов. Вот в чем главный успех игры. Плюс все, что можно, команды реализовывали в этом матче», — сказал Мутко по телефону.

«Я уверен, что ЦСКА сделает выводы из этой игры. У них мощный клуб, много интересных талантливых игроков. Чемпионат России будет интересный!» — добавил президент РФС.

Кармело Энтони и Дуэйн Уэйд могут перейти в 'Кливленд'

Энтони заработает за следующий сезон $ 26,2 млн. Уэйд ранее воспользовался опцией в контракте с «Буллз» на сезон-2017/18. 35-летний защитник получит от «Чикаго» $ 23,8 млн.

Кармело в минувшем регулярном чемпионате проводил на паркете по 34,3 минуты, набирал по 22,4 очка, собирал по 5,9 подбора и отдавал по 2,9 передачи в среднем за игру. Дуйэн в прошлой «регулярке» собирал коллекцию из 18,3 очка, 4,5 подбора, 3,8 передачи и 1,4 перехвата за 29,9 минуты в среднем за матч.