'Томь' уступила 'Олимпийцу', потерпев третье подряд поражение на старте сезона

Гости быстро открыли счёт — уже на 3-й минуте точным ударом отметился Тимур Аюпов. Отыграться томская команда сумела в начале второго тайма, когда Александр Соболев реализовал пенальти. За 10 минут до конца основного времени победный для «Олимпийца» мяч забил Владимир Гогберашвили.

«Томь» потерпела третье поражение кряду на старте первенства, а «Олимпиец» после двух ничьих одержал первую победу.

Участвовавшие в Кубке конфедераций футболисты 'Спартака' присоединятся к клубу 2 июля

Сборная России в субботу уступила команде Мексики (1:2) и завершила выступление на Кубке конфедераций, заняв третье место в группе.

Футбол

Кубок Конфедераций 2017

Группа A, 24.06.2017, 18:00

2:1 Мексика Россия

Из «Спартака» в составе национальной сборной на турнире выступали защитники Дмитрий Комбаров, Георгий Джикия и Илья Кутепов, а также полузащитники Денис Глушаков и Александр Самедов.

Также сообщается, что восстанавливающийся в Риме после серьезной операции на колене полузащитник Роман Зобнин вернется в Москву в ночь с 7 на 8 июля.

«Спартак» в настоящее время проводит учебно-тренировочный сбор в Австрии.