Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

'Манчестер Юнайтед' в серии пенальти обыграл 'Реал' на Международном кубке чемпионов

Основное время встречи, прошедшей в США, завершилось со счетом 1:1.

Неймар принес «Барсе» победу над «Ювентусом» в товарищеском турнире

На гол манкунианца Джесси Лингарда, который отличился на 45-й минуте, «Реал» ответил точным ударом Каземиро с пенальти на 69-й минуте.

По регламенту соревнований, после основного времени была назначена серия пенальти, которую точнее исполнили игроки английского клуба — 2:1.

«Манчестер Юнайтед» в ближайшем матче 27 июля сыграет с испанской «Барселоной». «Реал» в этот же день встретится с «Манчестер Сити».

Сборная России по баскетболу 33 пробилась на чемпионат Европы 2017 года

Исторический успех российского баскетбола

Встреча завершилась со счетом 20:18 в пользу российской сборной, в составе которой играют Илья Александров, Василий Федосов, Дмитрий Крюков, Лео Лагутин. В полуфинале россияне сыграют с испанцами, которые обыграли команду Андорры.

Выход в полуфинал позволил сборной России получить право сыграть на чемпионате Европы 2017 года, который пройдет в Нидерландах с 7 по 9 июля.

Международный олимпийский комитет на заседании исполкома организации 9 июня принял решение включить в программу летних Олимпийских игр 2020 года 16 новых дисциплин, в том числе мужские и женские соревнования по баскетболу в формате 3×3.