'Боруссия' Д не продаст Папастатопулоса в 'Ювентус'

Об этом сообщил спортивный директор немецкого клуба Михаэль Цорк. В услугах греческого футболиста заинтересован туринский «Ювентус».

«Мы однозначно рассчитываем на Папастатопулоса. Клуб не хочет расставаться с футболистами такого класса», — приводит слова Цорка интернет-портал Goal.

Ранее сообщалось о заинтересованности лондонских «Челси» и «Арсенала» в услугах Папастатопулоса. Контракт игрока с «Боруссией» в силе до лета 2019 года.

Россияне Красильников/Лямин вышли в четвертьфинал на этапе ЧЕ по бич-волею в Бадене

В субботу в матче группы B российский дуэт в двух партиях победил австрийцев Томаса Кунерта и Кристофа Дресслера - 21:15, 21:14. Игра продлилась 31 минуту.

Красильников и Лямин, одержавшие две победы в двух встречах, в своей группе заняли первое место и вышли в четвертьфинал, где сыграют с испанской парой Пабло Эррера/Адриан Гавира. На прошлой неделе на этапе Мирового тура в Гааге эти соперники уже встречались между собой в финале соревнований, и тогда сильнее оказались россияне.