Семшов может быть оштрафован за выход из технической зоны в игре со 'СКА-Хабаровском'

Матч второго тура чемпионата России «Арсенал» — «СКА- Хабаровск» состоялся в понедельник в Туле и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

«Есть одно замечание. Тренер “Арсенала” Семшов выходил за пределы технической зоны», — сказал Григорьянц.

Семшов завершил карьеру футболиста в феврале 2015 года. В этом году он получил тренерскую лицензию и стал помощником бывшего главного тренера «Арсенала» Сергея Кирьякова. После окончания сезона-2016/17 чемпионата России Кирьяков покинул команду, а на его место пришел черногорский специалист Миодраг Божович.

Заседание КДК РФС состоится в среду.

Уколова/Барсук не вышли на четвертьфинал на этапе ЧЕ по пляжному волейболу в Бадене

Россиянки в четвертьфинале в субботу должны были сыграть с чешками Кристиной Колоцовой и Михалой Квапиловой, однако на игру не явились и победа была присуждена их соперницам.

В пятницу Уколова и Барсук не сумели закончить второй матч своей группы против немок Юлии Зуд и Шанталь Лаборье из-за травмы. Именно с этой немецкой парой встретятся в полуфинале Колоцова и Квапилова.