'Факел' проиграл дома 'Волгарю' в заключительном матче первенства ФНЛ-2016/17

Встреча, прошедшая в Воронеже в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Алексей Сутормин, отличившийся с пенальти на 79-й минуте. Хозяева играли больше тайма в меньшинстве после удаления Руслана Болова (34).

После этой победы «Волгарь» набрал 45 очков и финишировал на 12-м месте в турнирной таблице ФНЛ, «Факел» с 53 очками остался на 10-й строчке.

'Челси' объявил о переходе Рюдигера из 'Ромы'

«Это потрясающее ощущение, потому что не каждый футболист может получить возможность перейти в такой большой клуб. С нетерпением жду встречи с моими новыми одноклубниками, и очень горжусь тем, что официально стал игроком «Челси», - заявил Рюдигер.

В «Рому» защитник перешёл из «Штутгарта» летом 2015 года на правах аренды, а спустя год римский клуб выкупил его трансфер.

В составе итальянской команды Рюдигер провёл 72 матча. В активе новичка синих 17 матчей за сборную Германии и победа на Кубке конфедераций - 2017.