Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Киевское 'Динамо' обыграло 'Янг Бойз' в матче квалификации Лиги чемпионов

Счет в матче на 16-й минуте открыл Андрей Ярмоленко. Удвоил преимущество киевлян Дьёмерси Мбокани (34), третий гол забил Денис Гармаш (90). В составе швейцарской команды единственный мяч на первой компенсированной минуте ко второму тайму забил Йорик Раве.

Ответный матч команды проведут 2 августа на арене «Стад де Сюисс» в Берне.

В другом матче квалификации Лиги чемпионов казахстанская «Астана» на своем поле со счетом 3:1 одержала победу над польской «Легией».

'Бавария' нацелилась на Феррейру-Карраско и готова заплатить за него € 50 млн

Согласно информации источника, немецкий гранд готов заплатить за бельгийского футболиста € 50 млн.

Феррейра-Карраско пополнил ряды испанского клуба летом 2015 года, до этого он защищал цвета «Монако». С «Атлетико» он подписал контракт до лета 2022 года.

По итогам последнего сезона Янник-Феррейра принял участие в 35 матчах чемпионата Испании, став автором 10 голов и 4 результативных передач.