Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

'Ницца' сыграла вничью с 'Аяксом', 'Селтик' и 'Русенборг' победителя не выявили

Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 1:1.

Точный удар Марио Балотелли позволил «Ницце» выйти вперёд в счёте на 32-й минуте, однако гостям из Амстердама удалось сравнять на 49-й минуте, когда отличился Донни ван де Бек.

В других матчах дня шотландский «Селтик» на своём поле сыграл вничью с норвежским «Русенборгом» (0:0), а словенский «Марибор» добился победы над исландским «Хабнарфьордюром» (1:0).

Во всех этих противостояниях ответные матчи состоятся 2 августа.

Тренер Емельяненко считает борьбу слабой стороной бойца Митриона

Поединок Емельяненко - Митрион пройдет 24 июня в Нью-Йорке.

«В стойке Митрион хорош. А вот в борьбе он слабее, именно в этом и есть его слабое место», - отметил Тайссе.

40-летний россиянин должен был провести бой против американца 18 февраля на турнире Bellator 172, однако за несколько часов до начала поединка 38-летний Митрион отказался от участия по причине обнаружения камней в почках и бой был перенесен.

Емельяненко объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. За это время он одержал досрочную победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а также победил бразильца Фабио Мальдонадо. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения в смешанных единоборствах. На счету Митриона 11 побед, 5 поражений.