Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Сборная Франции сыграла вничью с командой Швейцарии на женском ЧЕ по футболу

Встреча заключительного третьего тура группы C, прошедшая в среду, завершилась со счетом 1:1. В составе швейцарок гол забила Ана-Мария Црногорчевич (19-я минута). У француженок отличилась Камиль Абили (76). Команда Франции с 17-й минуты играла вдесятером после удаления Эв Периссе.

В другом матче данной группы сборная Австрии разгромила команду Исландии — 3:0.

Сборные Австрии (7 очков) и Франции (5) заняли первое и второе место в группе C соответственно и вышли в четвертьфинал чемпионата Европы. Команды Швейцарии (4) и Исландии (0) завершили борьбу на турнире.

'Манчестер Сити' пытается договориться с 'Арсеналом' по Санчесу

Как сообщает Daily Mirror, «горожане» готовы заплатить до 50 миллионов фунтов стерлингов за 28-летнего чилийца. Наставник команды Пеп Гвардьола лично заинтересован в переходе игрока сборной Чили, поэтому клубы ведут переговоры несмотря на то, что ранее «канониры» уже отклонили предложение «Сити».

Ранее в СМИ появилась информация, что Санчес, скорее всего, сменит клубную прописку летом. Наиболее активный интерес к игроку проявляет «Бавария».

Санчес выступает за «Арсенал» с 2014 года. На его счету 144 матча, 72 мяча и 42 результативные передачи.