Сборная Бельгии обыграла Эстонию, Кипр вырвал победу над Гибралтаром

В составе победителей по голу на свой счёт записали Дрис Мертенс и Насер Шадли. На 44-й минуте полузащитник эстонцев Артём Дмитриев получил красную карточку, оставив свою команду вдесятером.

В других матчах группы, которые проходили параллельно, Босния и Герцеговина на своём поле сыграла вничью с Грецией (0:0), а сборная Кипра на последних минутах вырвала победу в матче с командой Гибралтара (2:1).

Потенциальный новичок 'Спартака' и 'Зенита' провалил допинг-тест

Летняя цель красно-белых. Кто такой Себастьян Дриусси

Вместе с форвардом допинг-тест также провалил полузащитник команды Камило Майяда, а днем ранее такая же проблема возникла и с защитником Лукасом Мартинесом.

Руководство аргентинского клуба отрицает все обвинения в общекомандном допинге и требует перепроверки проб своих футболистов. Отмечается, что в ближайшее время антидопинговая комиссия совершит ряд проверок в «Ривер Плейте». При этом в команде надеются, что отстранения клуба от соревнований не последует. Дриусси, Майяда и Мартинес временно исключены из состава «миллионеров».

Напомним, что интерес к 21-летнему Дриусси проявляли «Зенит» и «Спартак».