Сборная Андорры прервала 66-матчевую серию без побед в официальных встречах

Встреча проходила на стадионе «Насьонал» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол на 26-й минуте забил Марк Ребес.

Футбол

Товарищеские матчи 2017

5.06.2017, 21:30

0:3 Венгрия Россия

Таким образом, Андорра прервала свою 66-матчевую серию без побед в официальных встречах (63 поражения, 3 ничьи). Предыдущий успех андоррцев случился в октябре 2004 года, когда они обыграли на своём поле сборную Македонии (1:0) в матче отборочного турнира ЧМ-2006.

Сегодняшняя победа над сборной Венгрией стала для Андорры лишь второй в её истории в отборочных турнирах к чемпионатам мира.

Напомним, в понедельник сборная России разгромила команду Венгрии в товарищеском матче в Будапеште со счётом 3:0.

Сёмин: На сегодняшний день оборона - самая слабая позиция 'Локомотива'

«Первый тайм был более качественный, за исключением первых 15 минут. Конечно, сегодня физическое состояние игроков оставляет желать лучшего. Во-первых, ребята провели разное количество тренировочных дней, есть определённый дисбаланс. Первой группе по крайней мере есть на что ориентироваться, что по второй - пока сложно понять, кто может усилить основную команду. Но - будем работать!

Работать нужно больше над техникой. Казалось бы, на тренировках хорошо играем в квадраты, неплохо в коротких играх, а на большом поле не всё получается. Не хватает в оборону игроков. На сегодняшний день это наша самая слабая позиция», - цитирует Сёмина официальный сайт «железнодорожников».