Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Состоялась жеребьёвка соревнований WTA в Хертогенбосе

Лидером посева стала словачка Доминика Цибулкова, которая в первом раунде сразится с одной из победительниц квалификации.

Вторая ракетка соревнований, француженка Кристина Младенович, на старте померится силами с японкой Рисой Одзаки.

В основной сетке турнира выступят трое россиянок. Наталья Вихлянцева сыграет с немкой Андреа Петкович, Анна Калинская - с Александрой Соснович из Беларуси, а Евгения Родина - с «квалифайером».

'Локомотив' упустил победу над 'Рударом' в товарищеском матче

Полузащитник «Локомотива» Фернандеш не получал предложения от «Фенербахче»

Встреча проходила на стадионе «Ландскрон» в Филлахе (Австрия) и завершилась со счётом 1:1.

На 40-й минуте Мануэл Фернандеш точным ударом с пенальти вывел вперёд российскую команду. На 79-й минуте «Рудар» не воспользовался возможностью сравнять счёт ударом с 11-метровой отметки, однако спустя ещё четыре минуты всё же ушёл от поражения в матче, когда отличился Илья Марковский.

Следующий товарищеский матч на сборе в Австрии «Локомотив» проведёт 26 июня, соперником станет сербский клуб «Раднички».