ЦСКА разгромил 'Химки' и повёл в финальной серии - 20

Как и в первой, хозяева с первых минут встречи взяли инициативу в свои руки, наращивая преимущество от четверти к четверти.

Блатт заявил, что не ведет переговоры с БК ЦСКА и «Химками»

На большой перерыв команды ушли с преимуществом москвичей в 22 очка. Во второй половине матча картина игры на паркете не поменялась. ЦСКА продолжал удерживать инициативу и довёл игру до победы - 99:79.

Самым результативным в составе победителей стал Милош Теодосич, набравший 23 очка, у «Химок» 21 балл в активе Алексея Шведа.

Даррен Дрегер: Требования Радулова не изменились, не думаю, что 'Монреалю' это интересно

Специалист отметил, что российский хоккеист намерен получить контракт на 5−6 лет и не согласен на зарплату в 6 миллионов долларов. В минувшем сезоне 30-летний хоккеист провел 76 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрал 54 (18+36) очка. Также на его счету 7 (2+5) очков в 6 встречах плей-офф.

- В ситуации с «Монреалем» и Радуловым за последнюю неделю ничего не изменилось, - цитирует TSN Дрегера. - Клубу интересна сделка на 3−4 года с зарплатой до 6 миллионов долларов. Но мне сказали, что со стороны Радулова идет запрос на гораздо большие деньги и срок контракта.

Не думаю, что «Монреаль» согласится на контракт на 5−6 лет. Но все еще есть время. Самый простой выход из ситуации - это завершить переговоры. Может, генеральный менеджер и хочет сохранить Радулова, но не такой ценой для клуба.