Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Гол Кейна в концовке спас сборную Англии от поражения в матче с Шотландией

Англичане вышли вперёд на 70-й минуте - точным ударом отметился Алекс Окслейд-Чемберлен.

Футбол

ЧМ-2018. Отборочные. Европа

Группа F, 10.06.2017, 19:00

2:2 Шотландия Англия

Отыграться шотландцы сумели на 87-й минуте - со штрафного счёт сравнял Ли Гриффитс. Три минуты спустя хозяева поля повели в счёте - вновь со стандартного положения отличился Гриффитс. Тем не менее победный счёт шотландцы не удержали - на 3-й компенсированной минуте Гарри Кейн спас гостей от поражения.

В другом матче этой группы сборная Словении дома победила со счётом 2:0 команду Мальты. Голами отметились Йосип Иличич и Миливое Новакович.

Турнирная таблица группы F: 1. Англия - 14 очков (6 матчей); 2. Словения - 11 (6); 3. Словакия - 9 (5); 4. Шотландия - 8 (6); 5. Литва - 5 (5); 6. Мальта - 0 (6).

Франк де Бур близок к тому, чтобы возглавить 'Кристал Пэлас'

Sky Sports сообщает, что бывший наставник «Интера» Франк де Бур близок к тому, чтобы возглавить команду. Голландец считается главным фаворитом.

Тренерское кресло остаётся вакантным с мая этого года, когда Сэм Эллардайс объявил об уходе из команды. Под его руководством команда финишировала в английской Премьер-лиге на 14-м месте.

Отметим, что Франк де Бур находится без работы с ноября прошлого года, когда был уволен с поста главного тренера «Интера».