Буффон: Этот год может стать для меня последним, и провести его я хочу на первых ролях

«Карьера спортсмена состоит из побед и поражений. Я много выигрывал в свое время, но и проигрывал достаточно. Мы всегда должны смотреть в будущее. Даже у самого бездарного игрока «Реала» гораздо больше трофеев и больших финалов, чем у меня, поэтому не стоило переоценивать наши шансы в финале Лиги чемпионов.

Этот год может стать для меня последним, и провести его я хочу на первых ролях. Я не вечен, и никогда так не думал. Я думаю о команде, «Ювентус» и сборная Италии не должны зависеть от одного человека. В прошлом я говорил, что, возможно, не буду тренером, однако работа тренером в сборной Италии может быть менее стрессовой. Когда я закончу карьеру, то хотел бы немного отдохнуть, потому что у меня была долгая и напряженная карьера, - сказал Буффон в эфире Sky Sport Italia.

Дюранте: Новозеландцы хорошо тактически провели первый тайм матча против мексиканцев

Сборная Мексики одержала победу над командой Новой Зеландии со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча проходила в Сочи. Сборная Новой Зеландии вела в счете после первого тайма.

«Мы забили хороший гол, первый тайм был в тактическом плане хорош. Во втором тайме у нас была возможность забить, но не забили. К концу мы подустали», - сказал он.

По его словам, участие в турнире является хорошим опытом для команды Новой Зеландии, поскольку она проводит матчи с сильными футбольными сборными.

В следующем туре группы А 24 июня пройдут матчи Мексика - Россия (Казань, 18:00 мск) и Новая Зеландия - Португалия (Санкт-Петербург, 18:00). Кубок конфедераций, матчи которого проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи, завершится 2 июля.