Китайские инвесторы могут купить 'Саутгемптон' за € 240 млн

Компания Lander Holdings провела переговоры с владельцем «святых» Катариной Либхерр и согласовала покупку «Саутгемптона» за £ 210 млн (€ 240 млн), утверждает Daily Echo.

Позже инвесторы получили разрешение от английской Премьер-лиги на покупку клуба. АПЛ проводила проверку в отношении исполнительного директора Lander Гао Джишенга, которого обвиняли в том, что он давал взятки китайским политикам, но в конечном счёте одобрила сделку.

Несмотря на это, продажа клуба вряд ли будет завершена в ближайшее время, так как компании продолжают обсуждать детали сделки.

Сборная Германии разгромила Данию на молодёжном Евро-2017

Встреча проходила в Кракове (Польша) на стадионе «Юзеф Пилсудски - Краковия» и завершилась со счетом 3:0 в пользу немцев.

В дебюте второго тайма Дейви Зельке открыл счет. На 72-й минуте Марк-Оливер Кемпф удвоил преимущество Германии. Семь минут спустя Надим Амири забил третий мяч.

Турнирная таблица в группе С после двух туров: 1. Германия - 6 очков; 2. Чехия - 3; 3. Италия - 3; Дания - 0.