Ирландия вырвала ничью в матче с Австрией, Молдавия упустила победу над Грузией

Гости благодаря голу Мартина Хинтереггера на 31-й минуте вышли вперёд, однако ирландцам за пять минут до конца встречи удалось сравнять счёт, когда отличился Джонатан Уолтерс.

Футбол

ЧМ-2018. Отборочные. Европа

Группа D, 11.06.2017, 19:00

2:2 Молдавия Грузия

В другом матче группы, который проходил параллельно, сборная Молдавии на своём поле сыграла вничью с командой Грузии. Хозяева вели 2:0 после первого тайма, однако грузины ответили двумя точными ударами во второй половине встречи и свели матч к ничьей - 2:2.

Турнирное положение в группе D: 1. Ирландия - 12 очков (6 матчей); 2. Сербия - 11 (5); 3. Австрия - 8 (6); 4. Уэльс - 7 (5); 5. Грузия - 3 (6); 6. Молдавия - 2 (6).

Дворкович: Ничья была бы справедливым результатом матча сборных России и Португалии

Российская сборная потерпела поражение со счетом 0:1. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Спартак».

«Первый тайм был тяжелый, пропускать было не обязательно. Во втором тайме наша команда выглядела достойно. Ничья была бы справедливым результатом матча, но мастерство Криштиану Роналду сыграло свою роль», - сказал Дворкович.

Сборная России в следующем матче группы А сыграет с командой Мексики, встреча пройдет в субботу в Казани. «Португалия и Мексика - атакующие команды, но в обороне есть огрехи. Сегодня мы просто не использовали моменты, а с Мексикой их нужно реализовать», - отметил Дворкович.

В группе А лидируют португальцы (4 очка), российская сборная занимает второе место (3), далее следуют мексиканцы (1) и новозеландцы (0), имеющие матч в запасе - в среду они сыграют друг с другом в Сочи, встреча начнется в 21:00 (мск).