Сборная Турции разгромила Косово, Исландия вырвала победу в матче с Хорватией

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Волкан Шех, Дженгиз Ундер, Бурак Йилмаз и Озан Туфан. За хозяев отличился Амир Ррахмани. На 84-й минуте полузащитник «Ахмата» и сборной Косово Бернард Бериша был удалён после того, как получил вторую жёлтую карточку.

В другом матче дня, который проходил параллельно, сборная Исландии на своём поле обыграла команду Хорватии (1:0), забив гол на последних минутах. Гол на 90-й минуте записал на свой счёт Хордур Мануссон.

Турнирное положение в группе I после 6-го тура: 1. Хорватия - 13 очков; 2. Исландия - 13; 3. Турция - 11; 4. Украина - 11; 5. Финляндия - 1; 6. Косово - 1.

Алонсо: Трасса в Австрии должна лучше подойти болиду 'Макларена'

«Есть причины чувствовать себя более оптимистично перед уик-эндом в Австрии. Это трасса, на которой всё не столь сильно зависит от мощности мотора, как в некоторых из недавних гонок. Думаю, что нашей машине будут лучше подходить повороты трассы в Шпильберге.

У нас также есть несколько полезных обновлений, в том числе и переработанный, как я надеюсь, двигатель третьей спецификации, который я тестировал на третьей тренировке в Баку. Каждый шаг вперёд важен, так что я с нетерпением жду позитивного уик-энда, в который мы снова сможем выжать всё из машины», - цитирует Алонсо GPUpdate.