Сборная Италии разгромила Лихтенштейн, Испания выиграла у Македонии

На 35-й минуте Лоренцо Инсинье технично обработал мяч на левом краю штрафной и с лёта пробил в дальнюю девятку. В дебюте второго тайма Инсинье сделал проникающую передачу на ход Андреа Белотти, который, выйдя один на один с голкипером, пробил в дальний угол.

Футбол

ЧМ-2018. Отборочные. Европа

Группа G, 11.06.2017, 21:45

1:2 Македония Испания

На 79-й минуте Белотти выбежал из-за спин защитников на кросс и с лицевой сделал подачу на Эдера, который в падении переправил мяч в ворота. Спустя четыре минуты Федерико Бернадески нашёл возможность для мощного удара и уложил мяч в сетку. В концовке Маноло Габбьядини расстрелял ближний угол ворот после прострела.

В других матчах группы G Испания выиграла у Македонии (2:1), а Албания разгромила Израиль (3:0).

Турнирное положение в группе G после шести туров: 1−2. Италия и Испания - по 16 очков; 3−4. Израиль и Албания - по 9; 5. Македония - 3; 6. Лихтенштейн - 0.

Определён состав сборной РФ на мемориал Пытлясинского по греко-римской борьбе

Официальный сайт Федерации спортивной борьбы России опубликовал состав сборной на эти соревнования.

Греко-римская борьба. Мемориал Пытлясинского - 2017. Варшава. Состав сборной России
До 59 кг. Сергей Емелин - победитель первенства Европы U-23.
До 66 кг. Артём Сурков - чемпион Европы - 2017, победитель Евроигр - 2015, призёр чемпионата мира - 2015.
До 71 кг. Абуязид Манцигов - призёр чемпионата Европы - 2017.
До 75 кг. Чингиз Лабазанов - чемпион мира - 2014, призёр чемпионата Европы - 2017; Александр Чехиркин - чемпион России - 2017, чемпион Европы - 2014; Ильяс Магомадов - двукратный чемпион России (2013, 2016).
До 80 кг. Гаджимурад Джалалов.
До 85 кг. Давит Чакветадзе - олимпийский чемпион - 2016, победитель Евроигр - 2015; Сосруко Кодзоков - чемпион России - 2017.