Сборные Катара и Венесуэлы установили рекорд продолжительности сета для сборных

Третья партия матча, состоявшегося в Таллине (Эстония), завершилась победой катарских волейболистов со счётом 45:43. Это рекорд для национальных сборных, сообщает World of Volley. Сет длился почти 50 минут.

Если же принимать в расчёт и матчи клубов, то данный результат - четвёртый по продолжительности. На первом месте сет из матча чемпионата Южной Кореи между «Эйр Джамбос» и «Раш энд Кэш» - 56:54.

Сборная Катара одержала победу со счётом 3:1 (27:29, 25:16, 45:43, 25:13).

'Тамбов' подписал контракт с Кухарчуком

Контракт с 26-летним футболистом подписан на один год. В «Тамбове» Кухарчук будет играть под 10-м номером.

В прошлом сезоне ФНЛ полузащитник выступал за «Енисей», в котором провёл первую часть сезона. В феврале этого года Кухарчук перешёл в «Балтику». Новичок «Тамбова» также известен по выступлению за «Шинник», «Рубин», «Анжи», «Урал», нальчикский «Спартак» и «Волгу».

В прошлом сезоне полузащитник принял участие в 16 матчах ФНЛ, но результативными действиями не отметился.