Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

Экс-нападающий 'Динамо' Воронин покинул пост наставника 'Бюдериха'

Причина данного решения - большая занятость украинца.

Под руководством Воронина «Бюдерих» провёл 15 матчей с результатом шесть побед, две ничьи и семь поражений. В марте специалист отмечал, что рассчитывает выйти в шестой дивизион, но его команда не смогла добиться повышения в классе.

В настоящее время руководство «Бюдериха» ищет нового главного тренера.

'Динамо' одержало волевую победу над действующим чемпионом Болгарии 'Лудогорцем'

Встреча проходила в Бад-Херинге)(Австрия) на стадионе «Реттенбахштадион» и завершилась со счетом 3:1.

В середине первого тайма Жоао Пауло открыл счет. Незадолго до перерыва Вандерсон провел ответный мяч. На 48-й минуте Фатос Бечирай вывел «Динамо» вперед, а шесть минут спустя Александр Зотов забил третий гол в ворота «Лудогорца».

В минувшем розыгрыше чемпионата Болгарии «Лудогорец» занял первое место, опередив ближайшего преследователя на 16 очков.