Боксер Влодарчик победил Гевора и стал обязательным претендентом на бой с Гассиевым

Бой, прошедший в субботу в польском городе Познань, закончился в пользу Влодарчика раздельным решением судей. Два рефери присудили победу польскому боксеру (счет записок - 116:112 и 115:114), еще один судья отдал предпочтение Гевору (115:113).

На профессиональном ринге 35-летний Влодарчик одержал 53-ю победу при трех поражениях и одной ничьей. 26-летний Гевор потерпел первое поражение в 23 боях, имея в активе 22 победы.

Теперь Влодарчик должен провести поединок с чемпионом по версии IBF в первом тяжелом весе россиянином Муратом Гассиевым.

Кларк и Уиллис сенсационно победили Эрбера и Маю во 2-м круге Уимблдона

В третьей партии британцы отыграли шесть сетболов на своей подаче при счёте 4:5, а четвёртую партию упустили с тройного матчбола на приёме.

Матч продолжался 3 часа 12 минут. Кларк и Уиллис выполнили 19 эйсов, допустили 12 двойных ошибок и реализовали 3 брейк-пойнта из 9. На счету Эрбера и Маю 8 эйсов, 7 двойных и 2 использованных брейк-пойнта из 16.

В третьем раунде британцы сыграют с австрийцем Оливером Марахом и хорватом Мате Павичем.