Юсупов близок к переходу из 'Зенита' в 'Ростов'

По информации источника, предварительная договорённость с ростовским клубом уже достигнута, однако переход Юсупова осложняется тем, что новый главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини временно наложил вето на трансферы после того, как сорвался переход в «Зенит» нападающего «Порту» Андре Силвы, который перешел в «Милан».

В минувшем сезоне РФПЛ Юсупов провел 17 матчей (семь - с первых минут), в которых забил один гол.

Сборная России проигрывает Португалии после первого тайма

Отметим, что этот матч стал сотым для вратаря Игоря Акинфеева в составе сборной России.

На восьмой минуте встречи португальские футболисты вышли вперед, счет в матче великолепным ударом головой открыл Криштиану Роналду. На 25-й минуте португальцы получили право на опасный штрафной с достаточно близкой дистанции, но мяч после удара Роналду уверенно забрал Акинфеев.

На 41-й минуте первый по-настоящему опасный момент организовала сборная России: Федор Смолов после передачи Александра Головина бил по воротам с десяти метров, но мяч пошел мимо цели.

Текстовая онлайн-трансляция матча

Напомним, что в своем первом матче на турнире российские футболисты обыграли Новую Зеландию, 2:0. В заключительном матче групповой стадии подопечные Станислава Черчесова сыграют со сборной Мексики.

На бейсбольном матче произошла массовая драка игроков (видео)
Шахматист Карякин в рамках московского этапа Гран-при провел сеанс одновременной игры