Чемпион WBC американский боксер Деонтей Уайлдер арестован за хранение марихуаны

Полиция остановила машину, за рулем которой сидел Уайлдер, и обнаружила запах марихуаны. В результате обыска в машине был обнаружен наркотик.

Позднее Уайлдер был освобожден под залог в тысячу долларов. Адвокат боксера сообщил, что найденная в машине марихуана не принадлежит Уайлдера, а его автомобилем пользовался кто-то другой, когда спортсмена не было в городе.

Уайлдер победил во всех 38 боях (37 - нокаутом) на профессиональном ринге.

Сборная Испании обыграла Португалию и вышла в полуфинал молодёжного Евро

Испанцы вышли вперёд на 21-й минуте, когда точным ударом отметился Сауль. На 64-й минуте Сандро Рамирес с передачи Херард Деулофеу сделал счёт 2:0. На 77-й минуте португальцы один мяч отыграли - отличился Брума. Последнее слово осталось за «красной фурией» - уже в компенсированное время забил Иньяки Уильямс.

Благодаря этой победе сборная Испании обеспечила себе место в полуфинале молодёжного первенства.

Турнирное положение в группе B: 1. Испания - 6 очков; 2. Португалия - 3; 3. Сербия - 1; 4. Македония - 1.