Испанский велогонщик Ланда выиграл 19-й этап многодневки 'Джиро д'Италия'

Второе место занял португалец Руй Альберту Кошта (UAE Abu Dhabi), третьим стал француз Пьер Роллан (Cannondal-Drapac Rro-Cycling Team).

Генеральный зачет возглавил колумбийский гонщик из Movistar Найро Кинтана. Россиянин из швейцарской команды «Катюша-Альпесин» Ильнур Закарин занимает пятое место, отставая от лидера на 1 минуту 21 секунду.

Следующий этап состоится 27 мая. Многодневка «Джиро д'Италия», которая проходит в юбилейный 100-й раз, завершится 28 мая.

Младенович проиграла Риске во втором круге Уимблдона

Теннисистки провели на корте 2 часа 9 минут. 27-летняя уроженка Питтсбурга, занимающая 46-е место в рейтинге WТА, сделала 22 виннера и 20 невынужденных ошибок, а её оппонентка активно выиграла 47 розыгрышей при 37 собственных неточностях.

За выход в четвёртый круг Риске поспорит со своей соотечественницей Коко Вандевеге. Также пробилась в третий круг Зарина Дияс (WC) из Казахстана, одолевшая австралийку Арину Родионову (Q) - 6:4, 7:6 (7:4).