Dalrate.ru

Обзор спортивных новостей

'Арсенал' победил 'Челси' и в рекордный 13-й раз стал обладателем Кубка Англии

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась со счетом 2:1. В составе «Арсенала» голы забили Алексис Санчес (4-я минута) и Арон Рэмзи (79). У «Челси» отличился Диего Коста (76). На 68-й минуте команда Антонио Конте осталось вдесятером после удаления Виктора Мозеса.

«Арсенал» стал победителем Кубка Англии в рекордный 13-й раз в истории. Ранее «канониры» делили первенство по количеству данных трофеев с «Манчестер Юнайтед».

Стояновский и Ярзуткин проиграли норвежцам на этапе Мирового тура в Гштааде

В стартовом матче группового этапа россияне Олег Стояновский и Артём Ярзуткин в двух сетах уступили представителям Норвегии Андерсу Бернтсену Молу и Кристиану Санли Сёруму со счётом 0:2 (12:21, 17:21).

Во втором туре, который состоится 6 июля, Стояновский и Ярзуткин сыграют с итальянцами Алексом Рангьери и Адрианом Игнасио Карамбулой.

Этап Мирового тура по пляжному волейболу в Гштааде завершится 9 июля.