Американский боксер Шэннон Бриггс провалил допинг-тест

Допинг-тест проводила Ассоциация по добровольному тестированию на допинг (VADA). Проба 45-летнего боксера содержит повышенный уровень тестостерона. Бриггс 3 июня должен провести бой за вакантный титул «регулярного» чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) против Фреса Окендо из Пуэрто-Рико, однако отмечается, что этот поединок, скорее всего, будет отменен.

Бриггс является серебряным призером Панамериканских игр 1991 года, чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Также ему принадлежит рекорд по количеству побед нокаутом в первом раунде - 36.

'Кубань' в стартовом туре ФНЛ сезона-2017/18 разгромила 'Томь'

На восьмой минуте Владимир Лобкарёв открыл счёт, а через пару минут Николай Марков удвоил преимущество гостей. На 17-й минуте Александр Соболев один мяч отыграл. В конце первого тайма Владимир Обухов сделал счёт 3:1, реализовав пенальти. Окончательный результат на 63-й минуте установил Марков, оформивший дубль.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что игроки «Кубани» могут бойкотировать сегодняшний матч из-за долгов.