Испанские СМИ: Брайда утверждает, что 'Барселону' возглавит Куман

Руководство клуба ранее обещало назвать имя нового наставника команды 29 июня. То есть спустя два дня после того, как команда сыграет в финальном матче Кубка Испании с «Алавесом».

Каталонские СМИ уже не сомневаются, что новым наставником сине-гранатовых станет рулевой «Атлетика» из Бильбао Эрнесто Вальверде, который на днях покинет баскский клуб. Однако в эфире одной из испанских радиостанций стали утверждать, что следующим тренером «Барселоны» будет её бывший защитник и нынешний наставник «Эвертона» Рональд Куман. При этом ссылались на члена трансферной комиссии каталонского клуба Ариедо Брайду. Согласно сообщению, последний выразил полную уверенность, что возглавит команду именно Куман.

Олимпийский чемпион Власов стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весе до 80 кг

В финальной схватке спортсмен победил Адлана Акиева, бронзовые медали завоевали Гаджимурад Джалалов и Азамат Хакулов.

Власов, который дебютировал в новой для себя весовой категории, является двукратным олимпийским чемпионом (в весах до 74 кг и до 75 кг), трехкратным чемпионом мира, двукратным чемпионом Европы.

В весовой категории до 59 кг победу одержал Степан Марянян, в финале оказавшийся сильнее Мингияна Семенова, бронзовые медали у Ибрагима Лабазанова и Ивана Татаринова.

В весе до 66 кг чемпионом России стал Заур Кабалоев, серебро завоевал Павел Салеев, бронзу - Ален Мирзоян и Азамат Ахмедов. Сергей Семенов стал победителем первенства страны в весовой категории до 130 кг, в финале он одолел Ислама Магомедова, бронзовыми призерами стали Виталий Щур и Лом-Али Акаев.